Lot n° 4
Estimation :
600 - 700
: 650EUR
Ecole française du 17ème Crucufixion avec... - Lot 4 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 17ème Crucufixion avec Saint Jean, Marie et Sainte Madeleine Huile sur cuivre 40 x 29 cm (restaurations)