Ecole Française du 20ème siècle, Elégante... - Lot 52 - Richard Maison de ventes

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 70EUR
Ecole Française du 20ème siècle, Elégante au chapeau Huile sur panneau, signé en bas à droite 26X20 cm