Anonyme - Cycles et Automobiles COTTEREAU.... - Lot 113 - Richard Maison de ventes

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Anonyme - Cycles et Automobiles COTTEREAU. Dijon. Imp. Vercasson, Paris. Manque coin inférieur gauche atteignant l'image, et manques atteignant l'image dans la marge droite, et petites déchirures dans les marges