Bague platine et or 18K (750) dite vous et... - Lot 59 - Richard Maison de ventes

Lot 59
Estimation :
140 - 250 EUR
Result : 160EUR
Bague platine et or 18K (750) dite vous et moi" sertie de deux diamants taille ancienne de 0,30 carat envion au total," rehaussés de diamants taille rose. Poids : 3,10 g mascaron/hibou