Sujet en plâtre et carton peint, Vierge,... - Lot 439 - Richard Maison de ventes

Lot 439
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Sujet en plâtre et carton peint, Vierge, travail naïf du 19ème siècle H. 32cm (manques)