DAUM NANCY Paysage montagneux Vase de forme... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
DAUM NANCY Paysage montagneux Vase de forme boule légèrement méforme sur piédouche à col rétrécit Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond vert pâle H: 16 cm - D:14 cm
Mes ordres d'achat