Claudius LINOSSIER (1893-1953) Panneau en... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Panneau en dinanderie représentant un bouquet Signature incisée CL LINOSSIER 30 X 23 cm Dédicacé au revers et daté 29 Mars 1953 Provenance Succession Claudius LINOSSIER
Mes ordres d'achat