Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Chien couché Bronze... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Chien couché Bronze à patine brune, signé G Guyot Socle en marbre noir et vert. Marbre recollé H: 16 cm - P: 16 cm - l: 9 cm
Mes ordres d'achat