Montre de col en or jaune (750) 18K système... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre de col en or jaune (750) 18K système remontoir, deux coques en or. Monogrammée au verso, et frises Poids brut : 20,30 g RONOBLET HORLOGER VILLEFRANCHE CHEVAL
Mes ordres d'achat