Ecole française 19ème siècle Paire de portraits... - Lot 99 - Richard Maison de ventes

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française 19ème siècle Paire de portraits Portrait d'homme et portrait de femme Huile sur toile 59 x 72 cm Cadre en stuc doré Accident portrait de femme
Mes ordres d'achat