Chine, XXe siècle Rocher en stéatite céladon... - Lot 343 - Richard Maison de ventes

Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, XXe siècle Rocher en stéatite céladon et miel à décor sculpté des sept sages dans la forêt de bambou H : 4 cm
Mes ordres d'achat