FREDENUCCI (Xxème siècle) L'ile aux rochers... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
FREDENUCCI (Xxème siècle) L'ile aux rochers gris Huile sur toile Datée 2000 et signée en bas à gauche 79 x 99 cm