Raymond BESSE Vieille maison au bord de l'eau... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Raymond BESSE Vieille maison au bord de l'eau à Clamecy Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm