Sujet en porcelaine polychrome jeune fillle... - Lot 121 - Richard Maison de ventes

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Sujet en porcelaine polychrome jeune fillle à la couronne de fleurs Saxe, fin du 19ème siècle H : 25 cm (petit manque)