IRAN Tapis fond rose à décor d el'arbre de... - Lot 313 - Richard Maison de ventes

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
IRAN Tapis fond rose à décor d el'arbre de vie 208 x 130 cm Insolé