Trois lithographies de Luc Barbier Christ... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
Trois lithographies de Luc Barbier Christ couronné et Montée du CHange (encadrées) Parvis de la Cathédrale Saint Jean Signée une avec envoi datée 1977