2 aquarelles paysage Bretagne 45 x 29 cm... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
2 aquarelles paysage Bretagne 45 x 29 cm signée en bas à droite 24 x 33 cm