Ecole espagnole du 19ème siècle, D'après... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole espagnole du 19ème siècle, D'après GOYA portrait de Ferdinand GUILLEMARDET Huile sur toile 30 x 36 cm