Jean GIRARD-CONDAMIN (Ecole lyonnaise du... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean GIRARD-CONDAMIN (Ecole lyonnaise du 19ème siècle) Paysage Aquarelle 37 x 13 cm