Paul DANGMANN Paysage Huile sur toile, signée... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5.2
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul DANGMANN Paysage Huile sur toile, signée et datée 1935 en bas à droite 32 x 45 cm