FJ MARTIN BOuquet de fleurs Huile sur isorelsignée... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
FJ MARTIN BOuquet de fleurs Huile sur isorelsignée en bas à droite 42 x 35 cm