Ecole italienne 19ème siècle Crucifixion... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14.2
Estimation :
700 - 1200 EUR
Ecole italienne 19ème siècle Crucifixion Huile sur toile cadre en stuc doré (toile accidentée)