Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Vide poche... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) Vide poche à décor d'un coq et de végétaux en bronze doré. Signature incisée A cain H: 18 cm - L: 20 cm - P: 17 cm