Jacques POUCHAIN (1925 2015) Vase figurant... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 210EUR
Jacques POUCHAIN (1925 2015) Vase figurant un personnage en terre chamottée à émaillage essuyé à décor en scarification Signé L'Atelier Dieulefit et JP H: 27 cm