Joanny DREVET (1889-1969) Le lac blanc, les... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Le lac blanc, les drus Aquatinte signée en bas à droite, située en bas à droite dans la planche et justifiée S.H. 124/500 H. 31 cm L. 37 cm (planche)