Jouet CITROEN B14 1/15 Moteur électrique... - Lot 93 - Richard Maison de ventes

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jouet CITROEN B14 1/15 Moteur électrique (modèle rare car habituellement modèle mécanique) Manque un phare, quelques éclats sur la peinture L : 32 cm