Jean GIRARD-CONDAMIN (Ecole lyonnaise du... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean GIRARD-CONDAMIN (Ecole lyonnaise du 19ème siècle) Paysage, bord de LHUYIS dans l'Ain Aquarelle 37 x 13 cm