Grande boite en terre vernissé coulure de... - Lot 52 - Richard Maison de ventes

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
Grande boite en terre vernissé coulure de peinture accident à la prise H : 33 cl Joint un flacon en verre (accidents)