RAMBAUD Aquarelle sur papier Signée en bas... - Lot 156 - Richard Maison de ventes

Lot 156
Estimation :
15 - 30 EUR
RAMBAUD Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 28 x 89 cm