ALLAMARIA (?), Marine, Vue du port de San... - Lot 158 - Richard Maison de ventes

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
ALLAMARIA (?), Marine, Vue du port de San Feliu de Gixoles Huile sur toile (accidents) 45 x 63 cm