P. ARTUS (XX ème) Table haute à piètement... - Lot 170 - Richard Maison de ventes

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
P. ARTUS (XX ème) Table haute à piètement formé de cornes de grand coudou à plateau rectangulaire à décor d'animaux peints sur des carreaux de céramique. Signé H: 73 cm - L: 115 cm - P: 68 cm