MOYNAT, malle de voyage rectangulaire couvercle... - Lot 197 - Richard Maison de ventes

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
MOYNAT, malle de voyage rectangulaire couvercle bombé Signée (bon étrat, manque une poignée) 110 x 65 x 65 cm