Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844 - 1910) Vase... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844 - 1910) Vase en grès émaillé rouge-sang de boeuf en sa base et à glaçure marbré jaune et gris. Signé et Numéroté 1500 L: 13 cm - H: 7,5 cm