Charles LOUCHET (1854 1936) Vase soliflore... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 480EUR
Charles LOUCHET (1854 1936) Vase soliflore en bronze à décor d'une femme-libellule au très long cheveux au milieu de feuillages à base ornée de nénuphars. H : 26,5 cm. Signé