TRAVAIL FRANCAISE 1950 Lampe Cocotte à structure... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 250EUR
TRAVAIL FRANCAISE 1950 Lampe Cocotte à structure et fût tubulaire en laiton doré, réflecteur à cônes inversés en métal laqué vert. Des manques et traces de restauration H: 39 cm