CLOUET Emile 27 - DECAUVILLE. Tout le monde... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
CLOUET Emile 27 - DECAUVILLE. Tout le monde en voudra ! Imp. ? 120 x 100 cm. Cachet d'affichage. Important manque dans la partie inférieuer et manques