Les vins du postillon Emaillerie alsacienne... - Lot 39 - Richard Maison de ventes

Lot 39
Estimation :
160 - 200 EUR
Les vins du postillon Emaillerie alsacienne Strasbourg plaque rectangulaire émaillé 50 x 33 cm contre-émail noir (accident marginaux sur la plaque)