Paris dans sa splendeur. 3 volumes in-folio,... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Paris dans sa splendeur. 3 volumes in-folio, très belle reliure ne demi cuir de l'éditeur. Très nombreuses lithographies en hors-texte. 1861.