Paire de derby en cuir fauve et crème griffé... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 182EUR
Paire de derby en cuir fauve et crème griffé datant du premier quart du XXe siècle. Griffe gravée doré indiquant F. Dartigues avenue Wagram Nouméa. Boutons en acier émaillé et élastique de maintien pour le pantalon. Petites griffures et patine d'usage.