Lot 316
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 120 EUR

Rare robe de fillette en taffetas moiré bouton d'or de la première moitié du XIXe siècle. Réutilisation d'un taffetas de la fin du XVIIIe siècle.
Rares zones de petits trous, micro déchirures et petites décousures.