Une paire de boucle de soulier d'enfant (?)... - Lot 320 - Richard Maison de ventes

Lot 320
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Une paire de boucle de soulier d'enfant (?) de la Maison Lenoir, 14 Rue Royale Paris avec son étui, deuxième moitié XIXe siècle. Acier serti de strass.