Trois bijoux en cheveux XIXe siècle, dont... - Lot 474 - Richard Maison de ventes

Lot 474
Estimation :
80 - 140 EUR
Result : 140EUR
Trois bijoux en cheveux XIXe siècle, dont deux bracelets en laiton doré gravé (manque une attache sur un bracelet).On y joint une breloque de chatelaine (?) en jais, bois d'ébène et cheveux. Bel état.