Kipling. Kim. Illustré par Charles Fouqueray.... - Lot 68 - Richard Maison de ventes

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Kipling. Kim. Illustré par Charles Fouqueray. 2 volumes numérotés, demi-chagrin à coins. Paris, 1931.