Léon Daudet, Paris Vécu. 2 volumes illustré... - Lot 76 - Richard Maison de ventes

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Léon Daudet, Paris Vécu. 2 volumes illustré par P. J. Poitevin. Exemplaire numéroté. Demi-reliure en cuir, Paris, 1930.