L'honest homme, ou l'art de plaire à la cour,... - Lot 80 - Richard Maison de ventes

Lot 80
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 125EUR
L'honest homme, ou l'art de plaire à la cour, par le Sieur Faret. 1 volume in-12, relié vélin. Paris, 1665. Page de permission avec manque. Livre rare