Balzac. Les chouans. Illustré par Julien... - Lot 96 - Richard Maison de ventes

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 150EUR
Balzac. Les chouans. Illustré par Julien le Blant. Paris, 1889. 1 volume in-4, demi-maroquin signé H. Lilie à Paris.