Delamarche. Atlas de la géographie. Paris,... - Lot 105 - Richard Maison de ventes

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Delamarche. Atlas de la géographie. Paris, 1831. 1 volume. 36 cartes aux contours aquarellées et montées sur onglets (Reliure accidentée).