Les oeuvres complètes de Jean-Jacques Rousseau.... - Lot 127 - Richard Maison de ventes

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Les oeuvres complètes de Jean-Jacques Rousseau. 4 volumes in-4. Demi-reliures cuir. Paris, 1883. Gravures.