Léon Daudet Souvenirs. 2 volumes. Demi-reliures... - Lot 150 - Richard Maison de ventes

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Léon Daudet Souvenirs. 2 volumes. Demi-reliures en vélin. Paris, 1920. Exemplaire numéroté.