Mulier. Peinture d'art nouveau. 1 volume... - Lot 188 - Richard Maison de ventes

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 90EUR
Mulier. Peinture d'art nouveau. 1 volume de planches couleurs in-folio. Incomplet. (Accidents).